PEINTURES
Didier Labaye
ACRYLIQUES
AQUARELLES
GOUACHES
HUILES _ Abstrait
HUILES _ Figuratif
Rubriques
Accueil
ACRYLIQUES
AQUARELLES
GOUACHES
HUILES _ Abstrait
HUILES _ Figuratif
Contact
Liens
Ribambelles
René Tromplamor
Blogature
Assemblages & Ready-Made
Astérocyte
Huile brûlée sur carton toilé. 33 x 41 cm
06.I.1987
Asterocyte
(Pyroïde 870106A)
Connexion :
Créer mon blog
Créer mon compte